«Спартак» терпит первое поражение

В рамках 4-го тура Высшей лиги московский «Спартак» уступил мини-футбольному клубу «Алмаз-АЛРОСА» — 5:6.

В первом тайме гости быстро открыли счёт, на что спартаковцы ответили двумя забитыми мячами. Точными ударами в составе «Спартака» отметилиcь Роман Адамов и Анатолий Бадретдинов. У бело-зелёных отличился Дмитрий Родионов.

Вторая половина встречи прошла намного интереснее. Зрители стали свидетелями града голов, но удача в итоге выбрала сторону «Алмаза-АЛРОСА».

На последней минуте встречи Максим Конов при счёте 5:5 в шестой раз нарушил правила, за что «Спартак» был наказан 10-метровым ударом. Денис Целюх справился с нервами и хладнокровно поразил ворота Алексея Формина — 6:5, «Алмаз» наносит первое поражение красно-белым.

«Спартак» — «Алмаз-АЛРОСА» — 5:6 (2:1)

Голы: Адамов 8’, Бадретдинов 16’, Филатов 26’, Аманбаев 40’, Конов  41’ — Родионов 3’, Просветов 28’, Сергеев 40’, 47’, Цай 45’, Целюх 50’

«Спартак»: Формин – Абрамов (к), Адамов, Гордеев, Филатов, Аманбаев, Конов, Зыков, Бадретдинов

«Алмаз-АЛРОСА»: Савлохов (к) (Мартынов) – Ляхов, Сергеев, Просветов, Цай, Шувалов, Левин, Родионов, Целюх, Фомин.