Седьмая победа подряд!

Московский "Спартак" в рамках 20-го тура Высшей лиги переиграл на выезде "ЛГТУ-Липецк" со счётом 3:0

Счёт в матче был открыт на 10-й минуте встречи благодаря нестандартным индивидуальным действиям Аносова. Роман отважился на удар с острого угла и не прогадал - голкипер ЛГТУ Андрей Иванов оказался не готов к такому развитию событий, пропустив мяч между ног. А за минуту до конца первого тайма нападающий "Спартака" Илья Фёдоров удвоил преимущество красно-белых - 2:0

Во втором тайме спартаковцы быстро сделали счёт крупным. Девятый номер красно-белых Вадим Цай продолжил свою голевую серию, замкнув прострел на дальней штанге - 3:0

Липчане увеличили скорости, пытаясь забить хотя бы гол престижа, но голкипер красно-белых Родион Залалетдинов, отмечавший сегодня день рождения, не стал портить себе праздник и занёс в свой актив очередной сухой матч.

Спартаковцы продолжают свою победную серию, которая на данный момент достигла уже семи матчей! В следующем туре красно-белые сразятся с московской "Крепостью", так что болельщики "Спартака" вправе рассчитывать на очередные три очка.