Новости

«Ядран» — «Спартак». История противостояний

Мини-футбольный клуб «Спартак» встречался с казанским «Ядраном» трижды и во всех встречах сумел одержать победы.

10 сентября 2016 года в рамках 2-го тура Высшей лиги красно-белые на домашней площадке в Кунцеве переиграли «Ядран» со счётом 7:3.

Счёт в матче был открыт уже в самом начале игры. Нападающий казанцев Никита Хромых вывел свою команду вперёд уже на второй минуте, но спартаковцы сумели сломить сопротивление соперника ещё в первом тайме, а затем технично довели дело до уверенной победы.

«Спартак» – «Ядран» — 7:3 (4:2)

Голы: Саносян 15’, Зыков 17’, Абрамов 25’, 46’, Нишнианидзе 25’, Цай 38’, Циммерман 50’ —Хромых 2’ Гайнуллин 18’, Петров 38’

«Спартак»: Залалетдинов — Зыков, Абрамов, Циммерман, Цай, Нишнианидзе, Митрофанов, Филатов, Саносян, Дроздов, Стародубов

«Ядран»: Новиков (Мухаметзяров) — Мухтаров, Рогачевский, Арапов, Шамсутдинов, Петров, Самигуллин, Хромых, Гайнуллин

10.09.2016 СК «Кунцево», Москва

В ответной встрече «Ядран» был очень близок к тому, чтобы отобрать очки у красно-белых. В первом тайме была зафиксирована ничья со счётом 2:2, но во второй половине встречи казанцы растранжирили все свои голевые моменты, а «Спартак» действовал хладнокровнее в завершающей стадии атак и во второй раз обидел соперника — 4:2.

«Ядран» — «Спартак» — 2:4 (2:2)

Голы: Хромых 11’, Гилязетдинов 15 — Филатов 11’, 29, Саносян 18’, Цай 38’

«Ядран»: Новиков — Мухтаров, Рогачевский, Боченков, Арапов, Петров, Самигуллин, Гилязетдинов, Хромых, Гайнуллин

«Спартак»: Залалетдинов (Букия) — Абрамов, Цай, Филатов, Саносян, Георгиевский, Стародубов

21.01.2017 СК «Олимпиец», Казань

В первом круге сезона 2017/2018 красно-белые на своей домашней площадке в Люберцах испытали самые серьёзные проблемы с «Ядраном». Спартаковцы быстро создали задел в два мяча, однако по ходу матча умудрились растерять добытое преимущество и едва не упустили победу. За полторы минуты до конца встречи на табло горели боевые 5:5, чему казанцы были несказанно рады. Но счастье «Ядрана» быстро улетучилось. Виктор Филатов завершил прострел Романа Аносова точным ударом в ближний от себя гол, чем и подвёл итог — 6:5, «Спартак» вновь на «коне».

«Спартак» — «Ядран» — 6:5 (3:2)

Голы: Филатов 8’, 49’, Адамов 11’, 42’, Гордеев 25’, Конов 39’ — Сисёв 11’, Боченков 24’, Хромых 34’, 35’, Мухтаров 44’ (10м)

«Спартак»: Формин — Адамов, гордеев, Филатов, Аманбаев, Конов, Зыков, Аносов, Бадретдинов (к)

«Ядран»: Бояркин — Мухтаров, Куприн, Муссифуллин, Боченков, Семашкин, Самигуллин, Сисёв, Ву, Хромых (к), Петров